Assoziierte Mitglieder:

Prof.'in Dr. Stefanie Ernst
© Ernst
Prof.'in Dr. Stefanie Ernst
Institut für Soziologie
Tel: +49 251 83-25321
stefanie.ernst@uni-muenster.de
Prof.'in Dr. Christiane Frantz
© Frantz
Prof.'in Dr. Christiane Frantz
Institut für Politikwissenschaft
Tel: +49 251 83-24375
christiane.frantz@uni-muenster.de
Prof.'in Doris Fuchs, Ph.D.
© Fuchs
Prof.'in Doris Fuchs, Ph.D.
Institut für Politikwissenschaft
Tel: +49 251 83-25327
ibep@uni-muenster.de
PD'in Dr. Gesine Fuchs
© Gesine Fuchs
PD'in Dr. Gesine Fuchs
Institut für Politikwissenschaft
post@gesine-fuchs.net
Prof.'in Dr. Antonia Graf
© Graf
Prof.'in Dr. Antonia Graf
Institut für Politikwissenschaft
Tel: +49 251 83-29355
antoniag@uni-muenster.de
Prof.'in Dr. Elisabeth Timm
Prof.'in Dr. Elisabeth Timm
Seminar für Volkskunde/ Europäische Ethnologie
Tel: +49 251 83-24401
elisabeth.timm@uni-muenster.de
Prof.'in Dr. Andrea Walter
© Walter
Prof.'in Dr. Andrea Walter
Fachhochschule für öffentliche Verwaltung NRW
andrea.walter@fhoev.nrw.de
Dr.'in Mareike Gebhardt
© Gebhardt
Dr.'in Mareike Gebhardt
Institut für Politikwissenschaft
Tel: +49-251 83 25393
mareike.gebhardt@uni-muenster.de
Dr.'in Katharina Obuch
© Obuch
Dr.'in Katharina Obuch
Institut für Politikwissenschaft
Tel: +49 251 83-29332
k.obuch@uni-muenster.de
Henrike Bloemen, M.A.
© Bloemen
Henrike Bloemen, M.A.
Institut für Politikwissenschaft
Tel: +49 251 83-25322
henrike.bloemen@uni-muenster.de
Christiane Bomert, M.A.
© Bomert
Christiane Bomert, M.A.
Institut für Politikwissenschaft
Tel: +49 (0)7071 29 74118
christiane.bomert@ife.uni-tuebingen.de
Stephanie Dziuba-Kaiser Dipl.-Pol.
© Dziuba-Kaiser
Stephanie Dziuba-Kaiser Dipl.-Pol.
Institut für Politikwissenschaft
Tel: +49 541 969-3505
s.dziuba-kaiser@hs-osnabrueck.de