IV-Kommission

Amtszeit: 01.04.2017 - 31.03.2019 (Studierende 01.04.2018 - 31.03.2019)

Vorsitzender: Dr. Dietmar Lammers

Mitglieder

Hochschullehrer_innen

Akademische Mitarbeiter_innen:

Studierende:

Mitabeiter_innen in Technik und Verwaltung:

  • Stellvertreter: 
    Antje Rupprecht (Dez. 3)
    Ralf Farke (FB 04)
    Sabine Mettner (Stabsstelle IT und Prozessentwicklung)

Sitzverteilung:   3 : 3 : 3 : 3


Sitzungstermine Sommersemester 2018:

25.04.2018, 14:00 Uhr, Senatssaal
20.06.2018, 14:00 Uhr, Senatssaal

Sitzungstermine Wintersemester 2018/19:
31.10.2018, 14:00 Uhr, Senatssaal
23.01.2019, 14:00 Uhr, Festsaal

Sitzungstermine Sommersemester 2019:
24.04.2019, 14:00 Uhr, Senatssaal
19.06.2019, 14:00 Uhr, Festsaal