IT Committee

Amtszeit: 01.04.2021 - 31.03.2023 (Studierende 01.04.2022 - 31.03.2023)

Vorsitzender: Dr. Dietmar Lammers

Mitglieder

Hochschullehrer_innen

Akademische Mitarbeiter_innen:

Studierende:

Mitabeiter_innen in Technik und Verwaltung:

 

Sitzverteilung:   3 : 3 : 3 : 3
Sitzungshäufigkeit: 2 Sitzungen pro Semester

 

 

Sitzungstermine Sommersemester 2022:

04.05.2022, 14:00 Uhr, Videokonferenz
06.07.2022, 14:00 Uhr, Videokonferenz

Sitzungstermine Wintersemester 2022/23:

09.11.2022, 14:00 Uhr, Videokonferenz