Citizen Science Working Group

Members of the Citizen Science Working Group

Dr. Thomas Bartoschek
© Patrick Pollmeier
Prof. Dr. Tillmann Buttschardt
© privat
Prof. Dr. Tillmann Buttschardt
Institute of Landscape Ecology
T: +49 (0) 251 83-30104
tillmann.buttschardt [at] uni-muenster.de
Dr.  Iris Dzudzek
© privat
Dr. Iris Dzudzek
Institut für Geographie
T: +49 (0) 251 83-33903
iris.dzudzek@uni-muenster.de
Dr. Philipp  Erdmann
© privat
Dr. Philipp Erdmann
Stadtarchiv Münster
T: +49 (0) 251 492-4707
erdmann@stadt-muenster.de
Brigitte Heeke
© Peter Lessmann
Dr. Veronika Jüttemann
© privat
Thomas Köhler
© privat
Victoria Liesche
© privat
Victoria Liesche
Mathematics Münster
T: +49 (0) 251 83-36899
victoria.liesche@uni-muenster.de
Nina C. Nolte
© Andreas Wessendorf
David  Borgelt (Vertretung für Jessica Oertel)
© Andreas Wessendorf
David Borgelt (Vertretung für Jessica Oertel)
Q.UNI, WWU Münster
T: +49 (0) 251 83-24936
d.borgelt@uni-muenster.de
Mario Pesch
© Patrick Pollmeier
Dr. Julia Quante (in Elternzeit)
© privat
Dr. Julia Quante (in Elternzeit)
International Graduate School BACCARA
T: +49 (0) 251 83-36186
julia.quante@uni-muenster.de
Dr. Kai Reinhart
© privat
Prof. Dr.  Helene Richter
© Peter Grewer
Prof. Dr. Helene Richter
Institute for Neuro- and Behavioural Biology
Department of Behavioural Biology
T: +49 (0) 251 83-21014
richterh@uni-muenster.de
Dr. Erik Tolen
© Nike Gais - SELBSTBILD FOTOGRAFIE