Förderberatung

Dr. phil. Christine  Schmidt
© Peter Grewer
Dr. phil. Christine Schmidt
Raum B 01.01
Tel: +49 251 83-21468
christine.schmidt@uni-muenster.de
Dr. rer. nat. Rebecca  Schreiber
© Peter Grewer
Dr. rer. nat. Rebecca Schreiber
Raum B 01.08
Tel: +49 251 83-21483
rebecca.schreiber@uni-muenster.de
Dr. rer.nat. Charlotte Seckfort
© Peter Grewer
Dr. rer.nat. Charlotte Seckfort
Raum B 01.01
Tel: +49 251 83-21631
charlotte.seckfort@uni-muenster.de
Christiane  Springer M.A.
© SAFIR
Christiane Springer M.A.
(Elternzeitvertretung für Eva Jirka)
inkl. Beratung zu Marie Skłodowska-Curie Actions
Raum B 01.08
Tel: +49 251 83-22495
christiane.springer@uni-muenster.de
Dr. rer. nat.  Preeya   Vettikuzha
© SAFIR
Dr. rer. nat. Preeya Vettikuzha
inkl. Beratung zu Marie Skłodowska-Curie Actions
Raum B 01.08
Tel: +49 251 83-21475
preeya.vettikuzha@uni-muenster.de

Promotionsfinanzierung / Geschäftsstelle Forschungsprojekte Studierender

Linda  Dieks M.A.
© Peter Grewer
Linda Dieks M.A.
Raum B 0.03
Tel: +49 251 83-21083
Linda.Dieks@uni-muenster.de

Wissenschaftspreise – Geschäftsstellen RWN/RKF

Birte  Blut M.A.
© Peter Grewer
Birte Blut M.A.
Raum B 01.04
Tel: +49 251 83-21451
Birte.Blut@uni-muenster.de