Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter am Arbeitsbereich Angewandte Mathematik Münster

Professuren
PostDoc
Wissenschaftliche Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter
NamePhoneOfficeEmail
Berendsen, JudithFrau35126120.004judith.berendsen@uni-muenster.de
Blank, JohannesHerr32723130.011johannes dot blank at uni-muenster dot de
Brinkmann, Eva-MariaFrau35122Corrensstre dot brinkmann at wwu dot de
Bröker, YannicHerr32750130.029y_broe01 at uni-muenster dot de
Brunken , Julia Frau 35151120.021julia dot brunken at uni-muenster dot de
Buhr , Andreas Herr 35051120.023andreas.buhr@wwu.de
Bungert, LeonHerrCorrensstrleon.bungert@fau.de
Ceci , Stefano Herr35066120.022ceci@wwu.de
Dreier , Nils-Arne Herr 30409SRZ 331n.dreier@uni-muenster.de
Eick, ChristopherHerr33778130.004c_eick08 at uni-muenster dot de
Flasche, HendrikHerr33694130.028hendrik dot flasche at uni-muenster dot de
Föcke, JanicHerr35111Corrensstrjanic.foecke@uni-muenster.de
Gaede, FjedorHerr35101Corrensstrfjedor.gaede@wwu.de
Godland, PhilippHerr32759130.028p_godl01 at uni-muenster dot de
Hartleif, UlrichHerr33721330 Orléanulrich.hartleif@wwu.de
Humpert, InaFrau35102120.018i_hump02@uni-muenster.de
Keil , Tim Herr 35056120.009tim.keil@wwu.de
Ketteler , Jonas Wilhelm Herr 35141120.026jonas.ketteler@uni-muenster.de
Kinzel, MeikeFrau35101Corrensstrmeike.kinzel@uni-muenster.de
Koch , Marcel Herr 30408SRZ 331marcel.koch@uni-muenster.de
Leibner , Tobias Herr 35076120.021tobias.leibner@uni-muenster.de
Liu, JingjiaFrau32730130.003jingjia dot liu at uni-muenster dot de
Maiwald, MartinHerr33784130.011martin dot maiwald at uni-muenster dot de
Mannweiler, DirkHerr35102Corrensstrdirk.mannweiler@uni-muenster.de
Milk, RenéHerr35131120.012rene dot milk at wwu dot de
Nüßing , Andreas Herr35126120.004a.nuessing@uni-muenster.de
Piastra , Maria Carla Frau 35147120.021m_pias01@uni-muenster.de
Rasch, JulianHerr35121Corrensstrjulian dot rasch at wwu dot de
Roßmanith, CarolinFrau30407330, OrléaCarolin.Rossmanith@gmail.com
Sasse, RamonaFrau35103Corrensstrsasser@uni-muenster.de
Schroer , Alexander Volker Herr35154120.025alexander.schroer@uni-muenster.de
Schumacher , Liesel Frau 30410SRZ 332liesel.schumacher@uni-muenster.de
Seidel, HaukeHerr32673130.003hauke dot seidel at uni-muenster dot de
Striewski , Paul Herr 35133120.026paul.striewski@uni-muenster.de
Tacke , Marie Christin Frau 35139012 (Orléamarie.tacke@uni-muenster.de
Upgang, SvenHerr33778130.004s dot upgang at uni-muenster dot de
Verfürth , Barbara Frau 35064120.009barbara.verfuerth@uni-muenster.de
Wenske , Michael Herr 30411SRZ 332m_wens01@uni-muenster.de
Westerheide, SebastianHerr35153120.019sebastian dot westerheide at uni-muenster dot de
Ehemalige Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter