Aktuelle Information

Wir sind umgezogen! Sie finden uns jetzt in der Robert-Koch-Straße 40, 4. Etage.

Förderberatung

(für die Fachbereiche 1 - 4 und 6 - 15)

Eva  Jirka
© Peter Grewer
Eva Jirka
inkl. Beratung zu Marie Skłodowska-Curie Actions
Raum 405
Tel: +49 251 83-22495
eva.jirka@uni-muenster.de
Dr. phil. Christine  Schmidt
© Peter Grewer
Dr. phil. Christine Schmidt
Raum 405b
Tel: +49 251 83-21468
christine.schmidt@uni-muenster.de
Dr. rer. nat. Rebecca  Schreiber
© Peter Grewer
Dr. rer. nat. Rebecca Schreiber
Raum 405a
Tel: +49 251 83-21483
rebecca.schreiber@uni-muenster.de
Dr. rer. nat.  Preeya   Vettikuzha
© SAFIR
Dr. rer. nat. Preeya Vettikuzha
inkl. Beratung zu Marie Skłodowska-Curie Actions
Raum 405
Tel: +49 251 83-21475
preeya.vettikuzha@uni-muenster.de
Dr. rer. nat. Charlotte Seckfort
© Peter Grewer
Dr. rer. nat. Charlotte Seckfort

(zurzeit in Elternzeit)

Promotionsfinanzierung / Geschäftsstelle Forschungsprojekte Studierender

Linda  Dieks M.A.
© Peter Grewer
Linda Dieks M.A.
Raum 401a
Tel: +49 251 83-21083
Linda.Dieks@uni-muenster.de

Wissenschaftspreise – Geschäftsstellen RAP/RKF

Birte  Blut M.A.
© Peter Grewer
Birte Blut M.A.
Raum 401
Tel: +49 251 83-21451
Birte.Blut@uni-muenster.de