Teamassistenz

Anna Maria  Feldhaus
© SAFIR
Anna Maria Feldhaus
Zurzeit in Elternzeit

Förderberatung

(für die Fachbereiche 1 - 4 und 6 - 15)

 

Dr. phil. Christine  Schmidt
© Fotograf: Grewer
Dr. phil. Christine Schmidt
Geistes- und Gesellschaftswissenschaften
(Fachbereiche 1 - 4, 6 - 9 und 15 )
Tel: +49 251 83-21468
christine.schmidt@uni-muenster.de
Dr. rer. nat. Rebecca  Schreiber
© Fotograf: Grewer
Dr. rer. nat. Rebecca Schreiber
Geistes- und Gesellschaftswissenschaften
Natur- und Lebenswissenschaften
(Fachbereiche 1 - 4 und 6 -15 )
Tel: +49 251 83-21631
rebecca.schreiber@uni-muenster.de
Dr. rer. nat. Charlotte Seckfort
© Fotograf: Grewer
Dr. rer. nat. Charlotte Seckfort
Geistes- und Gesellschaftswissenschaften
Natur- und Lebenswissenschaften
(Fachbereiche 1 - 4 und 6 -15 )
Tel: +49 251 83-21483
charlotte.seckfort@uni-muenster.de
Eva  Jirka
© peter grewer
Eva Jirka
Natur- und Lebenswissenschaften
(Fachbereiche 10 - 14)
inkl. Beratung zu Marie Skłodowska-Curie Actions
Tel: +49 251 83-22495
eva.jirka@uni-muenster.de
Dr. rer. nat.  Preeya   Vettikuzha
© SAFIR
Dr. rer. nat. Preeya Vettikuzha
Natur- und Lebenswissenschaften
(Fachbereiche 10 - 14)
inkl. Beratung zu Marie Skłodowska-Curie Actions
Tel: +49 251 83-21475
preeya.vettikuzha@uni-muenster.de

Promotionsfinanzierung / Geschäftsstelle Forschungsprojekte Studierender

Linda  Dieks M.A.
© Fotograf: Grewer
Linda Dieks M.A.
Raum 401
Tel: +49 251 83-21083
Linda.Dieks@uni-muenster.de

Wissenschaftspreise – Geschäftsstellen RAP/RKF

Birte  Blut M.A.
© peter grewer
Birte Blut M.A.
Raum 401a
Tel: +49 251 83-21451
Birte.Blut@uni-muenster.de

Geschäftsstelle Forschungsbeirat