Lehrende

Bitte beachten Sie: Änderungen der Sprechzeiten werden in der Rubrik Aktuelles unter 'Terminänderungen' bekannt gegeben.

Prof. Dr. Gunther De Vogelaer
© INP
Prof. Dr. Gunther De Vogelaer
Professor für Niederländische Sprachwissenschaft
Raum 3.11
Tel: +49 251 8328528
devogelaer@uni-muenster.de
Sprechstunde: n.V. per E-Mail
Prof. Dr. Lut Missinne
Prof. Dr. Lut Missinne
Professorin für Niederländische Literatur
Raum 2.11
Tel: +49 251 8328522
lut.missinne@uni-muenster.de
Sprechstunde: n.V. per E-Mail
Dr. Beatrix van Dam
© INP
Dr. Beatrix van Dam
Wissenschaftliche Mitarbeiterin/Erasmuskoordinatorin
Raum 3.10
Tel: +49 251 8328529
b.van.dam@uni-muenster.de
Sprechstunde: n.V. per E-Mail
Nele Demedts M.A.
© inp
Nele Demedts M.A.
Wissenschaftliche Mitarbeiterin / Studienkoordinatorin
Raum 2.14
Tel: +49 251 8328526
nele.demedts@uni-muenster.de
Sprechstunde: Es finden vorerst keine persönlichen Sprechstunden mehr statt. Die Studienberatung können Sie jedoch weiterhin per Email in Anspruch nehmen oder nach vorheriger Absprache auch telefonisch.
Ingeborg Harmes M.A.
Ingeborg Harmes M.A.
Lehrkraft für besondere Aufgaben
Raum 3.09
Tel: +49 251 8328523
iharmes@uni-muenster.de
Sprechstunde: n.V. per E-Mail
Dr. Dietha Koster
© INP
Dr. Dietha Koster
Wissenschaftliche Mitarbeiterin/Pressearbeit
Raum 3.10
Tel: +49 251 8328524
dikoster@uni-muenster.de
Sprechstunde: n.V. per E-Mail
Lukas Urbanek M.Ed.
© INP
Lukas Urbanek M.Ed.
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Raum 2.17
Tel: +49 251 8328558
lukas.urbanek@uni-muenster.de
Sprechstunde: n.V. per E-Mail
Dr. Marie-Louise Poschen
© INP
Dr. Marie-Louise Poschen
Lehrkraft für besondere Aufgaben
Raum 2.14
Tel: +49 251 8328525
poschen@uni-muenster.de
Sprechstunde: n.V. per E-Mail
StR Alexander Molz
© INP
StR Alexander Molz
Lehrkraft für besondere Aufgaben
Raum 2.14
Tel: +49 251 8328525
amolz@uni-muenster.de
Sprechstunde: n.V. per E-Mail