Prof. Dr. Stanislaw Schukajlow-Wasjutinski
Institut für Didaktik der Mathematik und der Informatik

E-Mail: schukajlow@math.uni-muenster.de

Telefon +49 251 83-33802

Zimmer 486 II, Fliednerstr. 21

Wiss. Mitarbeiter

Kay Achmetli
Telefon +49 251 83-28490
E-Mail: kay.achmetli@uni-muenster.de
Zimmer 320a, Fliednerstr. 21

Matthias Böckmann
Telefon +49 251 83-21192
E-Mail: m_boec06@uni-muenster.de
Zimmer 320 a, Fliednerstr. 21

Judith Blomberg
Telefon +49 251 83-39434
E-Mail: judith.blomberg@uni-muenster.de
Zimmer 323, Fliednerstr. 21

Janine Krawitz
Telefon +49 251 83-28490
E-Mail: krawitz@uni-muenster.de
Zimmer 320 a, Fliednerstr. 21

Johanna Rellensmann
Telefon +49 251 83-33801
E-Mail: johanna.rellensmann@wwu.de
Zimmer 413, Fliednerstr. 21

Madlin Schmelzer
Telefon +49 251 833-33801
E-Mail: madlin.schmelzer@uni-muenster.de
Zimmer 413, Fliednerstr. 21

WWW-Homepage

http://www.schukajlow.de/

Adresse

Prof. Dr. Stanislaw Schukajlow-Wasjutinski
Institut für Didaktik der Mathematik und der Informatik
Fachbereich Mathematik und Informatik der Universität Münster
Fliednerstrasse 21
48149 Münster
Deutschland

Aktuell: