Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter am Institut für Didaktik der Mathematik und Informatik

Professuren
PostDoc
Wissenschaftliche Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter
NameTelefonRaumEmail-Adresse
Achmetli, KayHerr28490320 akay.achmetli@math.uni-muenster.de
Adamek, CatharinaFrau39303328 A, Flic.adamek@uni-muenster.de
Best, AlexanderHerr31390407, Fliedalexander.best@uni-muenster.de
Blomberg, JudithFrau39434323judith.blomberg@math.uni-muenster.de
Böckmann, MatthiasHerr21192320 am_boec06@math.uni-muenster.de
Brüning, Ann-KatrinFrau39304328B, Fliea.bruening@math.uni-muenster.de
Bugzel, JanaFrau33546411, Fliedj.bugzel@uni-muenster.de
Dexel, TimoHerr39304328B, Fliet.dexel@math.uni-muenster.de
Eikmeyer, DirkHerr39301325, Flieddirk.eikmeyer@uni-muenster.de
Gorenflo, SöhnkeHerr39382213gorenflo at uni-muenster dot de
Hertleif, Corinna Frau39303FL 328 Ac_hert06@uni-muenster.de
Hörter, PhilipHerr39333215, EinstHoerter at uni-muenster dot de
Jedtke, ElenaFrau39432322e.jedtke@uni-muenster.de
Kirsten, KatharinaFrau33716322k.kirsten@uni-muenster.de
Korflür, YvonneFrau32560132, Hammeyvonne.korfluer@uni-muenster.de
Körkel, VeraFrau33066416, Fliedvera.koerkel@math.uni-muenster.de
Krawitz, JaninaFrau 28490320 akrawitz@math.uni-muenster.de
Kühme, NoraFrau39152205, Einstkuehme@uni-muenster.de
Kürten, RonjaFrau33716406cronja.kuerten@uni-muenster.de
Leufer, NikolaFrau39348212, Einstleufer at uni-muenster dot de
Plotzky, JanaFrau39348212, Einstj_plot04 at uni-muenster dot de
Rellensmann, JohannaFrau33801413johanna.rellensmann@math.uni-muenster.de
Schmelzer, Madlin Frau33801413madlin.schmelzer@math.uni-muenster.de
Schürmann, UweHerr34204486 IIIschuermann.uwe@math.uni-muenster.de
Sjuts, BrittaFrau33546411, Fliedb.sjuts@uni-muenster.de
Stoppel, Hans-JürgenHerr39302326, Fliedhannes.stoppel@math.uni-muenster.de
Weß, RaphaelHerr22075406 Craphael.wess@uni-muenster.de