Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter am Institut für Didaktik der Mathematik und Informatik

Wissenschaftliche Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter
NamePhoneOfficeEmail
Ay, IljaHerr2849011, Apffeli.ay@wwu.de
Best, AlexanderHerr31390302, Correalexander.best@uni-muenster.de
Blomberg, JudithFrau3943424 Apffeljudith.blomberg@math.uni-muenster.de
Böswald, ValentinHerr3949628, Apffelvboeswald@uni-muenster.de
Brnic, MaximHerr2119226, Apffelm.brnic@uni-muenster.de
Dexel, TimoHerr39302486 C, Flit.dexel@math.uni-muenster.de
Eikmeyer, DirkHerr39301325, Flieddirk.eikmeyer@uni-muenster.de
Frenken, LenaFrau3930311, Apffell.frenken@uni-muenster.de
Girard, PhilippHerr39409406 C, Fliphilipp.girard@uni-muenster.de
Gorenflo, SöhnkeHerr39382320C, Fliegorenflo at uni-muenster dot de
Hörter, PhilipHerr39152321A, FlieHoerter at uni-muenster dot de
Jedtke, ElenaFrau3943210, Apffele.jedtke@uni-muenster.de
Kaiser, JuliaFrau39304486 B, Flij_kais06@uni-muenster.de
Kirsten, KatharinaFrau3943210, Apffelk.kirsten@uni-muenster.de
Korbmacher, LouisaFrau 393266, Apffelsl_korb01@uni-muenster.de
Korflür, YvonneFrau32560132, Hammeyvonne.korfluer@uni-muenster.de
Krause, MauriceHerr 393586, Apffelsmaurice.krause@uni-muenster.de
Krawitz, JaninaFrau 3380123 Apffelkrawitz@math.uni-muenster.de
Kürten, RonjaFrau3371625, Apffelronja.kuerten@uni-muenster.de
Ohmann, YannickHerr29952406 C, Fliyohmann@uni-muenster.de
Ostkirchen, FriederikeFrau3931626, Apffelf_ostk01 at uni-muenster dot de
Schmitz, MarcusHerr338018 Apffelmarcus.schmitz@math.uni-muenster.de
Schreiber, LeaFrau33546411, Fliedlschreib@uni-muenster.de
Schröder, KatrinFrau31390407schroeder@uni-muenster.de
Schulze-Elfringhoff, MareikeFrau393717, Apffelsm.schulze.elfringhoff@uni-muenster.de
Strübbe, FranziskaFrau33541411struebbe@math.uni-muenster.de
Thiele , JanaFrau39382320C, Fliej dot thiele at uni-muenster dot de
Tilke, FranziskaFrau39331413, Fliedf.tilke@uni-muenster.de
Weß, RaphaelHerr2207525, Apffelraphael.wess@uni-muenster.de
Winzen, JanetFrau39331413, Fliedj_winz01@math.uni-muenster.de
Witte, AlenaFrau39321486 B, Flia_witt22@uni-muenster.de