Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter am Institut für Didaktik der Mathematik und Informatik

PostDoc
Wissenschaftliche Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter
NamePhoneOfficeEmail
Ay, IljaHerr2849011, Apffeli.ay@wwu.de
Best, AlexanderHerr31390302, Correalexander.best@uni-muenster.de
Böswald, ValentinHerr3949628, Apffelvboeswald@uni-muenster.de
Brnic, MaximHerr2119226, Apffelm.brnic@uni-muenster.de
Buddenberg, HeikeFrau326h.buddenberg@wwu.de
Eikmeyer, DirkHerr39301407, Flieddirk.eikmeyer@uni-muenster.de
Frenken, LenaFrau3930311, Apffell.frenken@uni-muenster.de
Girard, PhilippHerr39409406 C, Fliphilipp.girard@uni-muenster.de
Gorenflo, SöhnkeHerr39382320C, Fliegorenflo at uni-muenster dot de
Hartmann, LuisaFrau338908, Apffell_hart10@uni-muenster.de
Hermanns, MyriamFrau38458412m.hermanns@wwu.de
Hörter, PhilipHerr39152321A, FlieHoerter at uni-muenster dot de
Kaiser, JuliaFrau39304486 B, Flij_kais06@uni-muenster.de
Kämmerer, MelanieFrau3943610, Apffelmelaniekaemmerer at uni-muenster dot de
Kanefke, JonasHerr3949828, Apffeljkanefke@wwu.de
Karras, KiraFrauFlikira.karras@wwu.de
Korflür, YvonneFrau32560132, Hammeyvonne.korfluer@uni-muenster.de
Krause, MauriceHerr 393586, Apffelsmaurice.krause@uni-muenster.de
Krellmann, DavidHerr3371625, Apffeldavid.krellmann@wwu.de
Ohmann, YannickHerr29952406 C, Fliyohmann@uni-muenster.de
Ostkirchen, FriederikeFrau3931626, Apffelf_ostk01 at uni-muenster dot de
Schmitz, MarcusHerr338018 Apffelmarcus.schmitz@math.uni-muenster.de
Schreiber, LeaFrau33546411, Fliedlschreib@uni-muenster.de
Schröder, KatrinFrau31390412schroeder@uni-muenster.de
Schulze-Elfringhoff, MareikeFrau393717, Apffelsm.schulze.elfringhoff@uni-muenster.de
Strübbe, FranziskaFrau33541486Cstruebbe@math.uni-muenster.de
Tilke, FranziskaFrau39331413, Fliedf.tilke@uni-muenster.de
Tittel, SophieFrau320Csophie.tittel@wwu.de
Wirth, LauraFrau3943210, Apffell_wirt04@uni-muenster.de
Witte, AlenaFrau39321486 B, Flialena.witte@uni-muenster.de