Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter am Institut für Didaktik der Mathematik und Informatik

PostDoc
Wissenschaftliche Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter
NamePhoneOfficeEmail
Ay, IljaHerr28490FL 320 Ai.ay@wwu.de
Best, AlexanderHerr31390407, Fliedalexander.best@uni-muenster.de
Blomberg, JudithFrau39434323judith.blomberg@math.uni-muenster.de
Brnic, MaximHerr28490FL 320 Am.brnic@uni-muenster.de
Dexel, TimoHerr39302326, Fliedt.dexel@math.uni-muenster.de
Eikmeyer, DirkHerr39301325, Flieddirk.eikmeyer@uni-muenster.de
Frenken, LenaFrau39303328 Al.frenken@uni-muenster.de
Girard, PhilippHerr39409321 A, Fliphilipp.girard@uni-muenster.de
Gorenflo, SöhnkeHerr39382213gorenflo at uni-muenster dot de
Hörter, PhilipHerr39152205, EinstHoerter at uni-muenster dot de
Jedtke, ElenaFrau39432322e.jedtke@uni-muenster.de
Kaiser, JuliaFrau39304328B, Fliej_kais06@uni-muenster.de
Kirsten, KatharinaFrau39432322k.kirsten@uni-muenster.de
Korflür, YvonneFrau32560132, Hammeyvonne.korfluer@uni-muenster.de
Krawitz, JaninaFrau 33801413krawitz@math.uni-muenster.de
Kürten, RonjaFrau33716406cronja.kuerten@uni-muenster.de
Ohmann, YannickHerr39409321 A, Fliyohmann@uni-muenster.de
Ostkirchen, FriederikeFrau39303328 Af_ostk01@uni-muenster.de
Schmitz, MarcusHerr33801413marcus.schmitz@math.uni-muenster.de
Schreiber, LeaFrau33546411, Fliedlschreib@uni-muenster.de
Schröder, KatrinFrau31390407schroeder@uni-muenster.de
Schürmann, UweHerr34204486 IIIschuermann.uwe@math.uni-muenster.de
Stoppel, Hans-JürgenHerr39302326, Fliedhannes.stoppel@math.uni-muenster.de
Strübbe, FranziskaFrau33546411struebbe@math.uni-muenster.de
Thiele (ehemals Plotzky), JanaFrau39382213, Einstj_plot04 at uni-muenster dot de
Tilke, FranziskaFrau3933165, Fliednf.tilke@uni-muenster.de
Weß, RaphaelHerr22075406 Craphael.wess@uni-muenster.de
Winzen, JanetFrau3933165, Fliednj_winz01@math.uni-muenster.de
Witte, AlenaFrau39304328B, Fliea_witt22@uni-muenster.de