© Schukajlow

Prof. Dr. Stanislaw Schukajlow-Wasjutinski
Institut für Didaktik der Mathematik und der Informatik

E-Mail: schukajlow@math.uni-muenster.de

Telefon +49 251 83-33802

Raum 21, Apffelstaedtstr. 19

Wiss. Mitarbeiter

Valentin Böswald
Telefon +49 251 83-39496
E-Mail: vboeswald@uni-muenster.de
Raum 28, Apffelstaedtstr. 19

Luisa-Marie Hartmann
Telefon +49 251 83-33890
E-Mail: l_hart10@uni-muenster.de
Raum 8, Apffelstaedtstr. 19

Jonas Kanefke
Telefon +49 251 83-39498
E-Mail: jkanefke@uni-muenster.de
Raum 28, Apffelstaedtstr. 19

Dr. Janina Krawitz
Telefon +49 251 83-33801
E-Mail: krawitz@uni-muenster.de
Raum 23, Apffelstaedtstr. 19

Marcus Schmitz
Telefon +49 251 83-33801
E-Mail: marcus.schmitz@uni-muenster.de
Raum 8, Apffelstaedtstr. 19

Mareike Schulze-Elfringhoff
Telefon +49 251 83-339371
E-Mail:  m.schulze.elfringhoff@uni-muenster.de
Raum 7, Apffelstaedtstr. 19

Jule Volbers
Telefon +49 251 83-39434
E-Mail: gvolbers@wwu.de
Raum 9, Apffelstaedtstr. 19

WWW-Homepage

http://www.schukajlow.de/

Adresse

Prof. Dr. Stanislaw Schukajlow-Wasjutinski
Institut für Didaktik der Mathematik und der Informatik
Fachbereich Mathematik und Informatik der Universität Münster
Apffelstaedtstr. 19
48149 Münster
Deutschland

Aktuell: