Events & Wettkampfsport

Tim Seulen
Tim Seulen
Abteilungsleitung, Öffentlichkeitsarbeit
Vertretung: Jens FelderTel: 0251 83-32102
tim.seulen@uni-muenster.de
Corinna Hoffmann
Corinna Hoffmann
Europäische und Deutsche HochschulmeisterschaftenTel: 0251 83-34855
corinna.hoffmann@uni-muenster.de
Julia Menten (Studentin)
Julia Menten (Studentin)
ÖffentlichkeitsarbeitTel: 0251 83-34900
julia.menten@uni-muenster.de
Max Krüger (Student)
Max Krüger (Student)
WWU-Fußball-Liga, WWU-Beach-Liga, NikolausturnierTel: 0251 83-34899
max.krueger@uni-muenster.de
Felix Melchers (Student)
Felix Melchers (Student)
Leonardo-Campus-Run, NikolausturnierTel: 0251 83-34899
felix.melchers@uni-muenster.de
Henning Raabe (Student)
Henning Raabe (Student)
TechnikTel: 0251 83-32320
henning.raabe@uni-muenster.de
Finja Trebesch (Studentin)
Finja Trebesch (Studentin)
Ball des Hochschulsports, Zumba-PartyTel: 0251 83-32320
finja.trebesch@uni-muenster.de