Breiten-/Gesundheitssport

Jens Felder
Abteilungsleitung, Campus Gym
Vertretung: Tim SeulenTel: 0251 83-32104
jens.felder@uni-muenster.de
Nani Tubbesing
Schlüsselvergabe, Fit over 60, ProgrammplanungTel: 0251 83-32133
nani.tubbesing@uni-muenster.de
Sarah Bertels
Fortbildungen, Behindertensport, ProgrammplanungTel: 0251 83-34877
sarah.bertels@uni-muenster.de
Janette Lindner
Gesundheitssport, ProgrammplanungTel: 0251 83-34816
janette.lindner@uni-muenster.de
Philipp Wermers
Betreuung der ÜbungsleitendenTel: 0251 83-32385
philipp.wermers@uni-muenster.de
Sprechstunde: Mo-Fr 10-12 Uhr, Mo-Do 14-15 Uhr*
Sarah Frisse (Studentin)
Betreuung der ÜbungsleitendenTel: 0251 83-32147
sarah.frisse@uni-muenster.de

* In der vorlesungsfreien Zeit abweichende Sprechzeiten.