Breiten-/Gesundheitssport

Leonardo-Campus 11
Fax: 0251 83-32164

Jens Felder
Jens Felder
Abteilungsleitung, Campus Gym
Vertretung: Tim SeulenTel: 0251 83-32104
jens.felder@uni-muenster.de
Nani Tubbesing
Nani Tubbesing
Sportstättenverwaltung, Programmplanung, Fit over 60Tel: 0251 83-32133
nani.tubbesing@uni-muenster.de
Sarah Bertels
Sarah Bertels
Fortbildungen, Programmplanung, BehindertensportTel: 0251 83-34877
sarah.bertels@uni-muenster.de
Philipp Wermers
Philipp Wermers
Betreuung der ÜbungsleitendenTel: 0251 83-32385
philipp.wermers@uni-muenster.de
Sprechstunde: Mo-Fr 10-12 Uhr, Mo-Do 14-15 Uhr*
Janette Lindner
Janette Lindner
GesundheitssportTel: 0251 83-34816
janette.lindner@uni-muenster.de
Patricia Neldner (Studentin)
Patricia Neldner (Studentin)
SportstättenverwaltungTel: 0251 83-38390
patricia.neldner@uni-muenster.de

* In der vorlesungsfreien Zeit abweichende Sprechzeiten.