Team der Expedition Münsterland

Dr. Wilhelm Bauhus
© Wessendorf AFO WWU
Dr. Wilhelm Bauhus
Leiter Arbeitsstelle Forschungstransfer
Robert-Koch-Str. 40
48149 Münster
Tel: +49-(0)251-83-32279
Fax: +49-(0)251-83-32123
wilhelm.bauhus@uni-muenster.de
Nina Nolte, M.A.
© Wessendorf AFO WWU
Nina Nolte, M.A.
Robert-Koch-Straße 40
48149 Münster
Tel: +49-(0)251 83-32224
Fax: +49-(0)251 83-32123
nina.nolte@uni-muenster.de
Simone Mäteling, M.A.
© Wessendorf AFO WWU
Simone Mäteling, M.A.
Zurzeit in Elternzeit
Robert-Koch-Straße 40
48149 Münster
Tel: +49-(0)251 83-32225
Fax: +49-(0)251 83-32123
simone.maeteling@uni-muenster.de
Andreas Wessendorf
© Mäteling AFO WWU
Andreas Wessendorf
Robert-Koch-Straße 40
48149 Münster
Tel: +49-(0)251 83-32850
Fax: +49-(0)251 83-32123
andreas.wessendorf@exchange.wwu.de
Nicola Willenberg, M.A.
© Wessendorf AFO WWU
Nicola Willenberg, M.A.
Robert-Koch-Straße 40
48149 Münster
Tel: +49-(0)251 83-32226
Fax: +49-(0)251 83-32123
n.willenberg@uni-muenster.de
Lena Wobido, B.Sc.
© Mäteling AFO WWU
Lena Wobido, B.Sc.
Robert-Koch-Straße 40
48149 Münster
Tel: +49-(0)251 83-32212
Fax: +49-(0)251 83-32123
lena.wobido@uni-muenster.de
Kerstin Schneider
© Kerstin Schneider
Kerstin Schneider
Robert-Koch-Straße 40
48149 Münster
k_schneider50@uni-muenster.de
Nina Krumschmidt
© Nina Krumschmidt
Nina Krumschmidt
Robert-Koch-Straße 40
48149 Münster
n_krum04@uni-muenster.de
Eddi aus der Davert
© Eddi aus der Davert
Eddi aus der Davert
Ehrenamtlich