Leitung & Verwaltung

Horstmarer Landweg 62b
Fax: 0251 83-32127

Jörg Verhoeven
Jörg Verhoeven
Leiter
Vertretung: Jan-Philipp MüllerTel: 0251 83-32006
joerg.verhoeven@uni-muenster.de
Dennis Jahn
Dennis Jahn
Datenverarbeitung, Online-Support, IVV5Tel: 0251 83-32350
dennis.jahn@uni-muenster.de
Patrick Suhre (Student)
Patrick Suhre (Student)
Online-SupportTel: 0251 83-38390
hsp.support@uni-muenster.de
Larissa Walla (Auszubildende)
Larissa Walla (Auszubildende)
larissa.walla@uni-muenster.de
Marcel Hakenes (Auszubildender)
Marcel Hakenes (Auszubildender)
marcel.hakenes@uni-muenster.de
Sarah Frisse (Auszubildende)
Sarah Frisse (Auszubildende)
sarah.frisse@uni-muenster.de
Julia Heitmann (Auszubildende)
Julia Heitmann (Auszubildende)
julia.heitmann@uni-muenster.de
Frederike Tybussek (Auszubildende)
Frederike Tybussek (Auszubildende)
frederike.tybussek@uni-muenster.de
Nele Welling (Auszubildende)
Nele Welling (Auszubildende)
nele.welling@uni-muenster.de