Ehemalige Arbeitsgruppen am Institut

Arbeitsgruppe Käpnick

Name Zeitraum
Leiter: Prof. Dr. Friedhelm Käpnick 01.11.2004 - 31.07.2021
Prof. Dr. Ralf Benölken 01.09.2005 – 31.01.2010
01.05.2012 – 31.03.2013
Dr. Ann-Katrin Brüning 01.11.2014 – 31.10.2018
Jana Bugzel 01.10.2014 – 30.04.2018
Dr. Timo Dexel 01.09.2016 – 30.09.2019
Dr. Dirk Eikmeyer 01.08.2014 - 31.12.2020
Dr. Nadine Ehrlich 01.10.2008 – 31.01.2014
Dr. Mandy Fuchs 01.11.2004 – 31.08.2008
Matthias Geukes 01.08.2010 – 31.07.2014
Philipp Guillaume Girard 01.10.2018 - 31.07.2021
Julia Kaiser, M.ED. 01.08.2018 - 31.07.2021
Dr. Vera Körkel 01.03.2013 – 14.08.2018
Dr. Kathrin Meyer, geb. Talhoff 01.02.2010 – 31.07.2014
Yannick Ohmann 01.11.2018 - 31.07.2021
Lea Schreiber 01.07.2018 - 31.07.2021
Dr. Britta Sjuts 01.05.2014 – 24.08.2017
Franziska Strübbe 01.04.2016 - 30.09.2021
Alena Witte 01.09.2018 - 30.09.2021