Förderberatung Geistes- und Gesellschaftswissenschaften

Dr. phil.  Martina  Oemus
© Fotograf: Grewer
Dr. phil. Martina Oemus
Stellvertretende Abteilungsleitung
Fachbereiche 1-4, 6-9, 15
Raum B 01.01
Tel: +49 251 83-21631
martina.oemus@uni-muenster.de
Dr. phil. Christine  Schmidt
© Fotograf: Grewer
Dr. phil. Christine Schmidt
Fachbereiche 1-4, 6-9, 15
Raum B 01.01
Tel: +49 251 83-21468
christine.schmidt@uni-muenster.de

Förderberatung Natur- und Lebenswissenschaften

Dr. rer. nat. Frank  Berkemeier
© SAFIR
Dr. rer. nat. Frank Berkemeier
Fachbereiche 10-14
Raum B 01.08
Tel: +49 251 83-21483
frank.berkemeier@uni-muenster.de
Dr. rer. nat.  Preeya   Vettikuzha
© SAFIR
Dr. rer. nat. Preeya Vettikuzha
Fachbereiche 10-14
Raum B 01.08
Tel: +49 251 83-21475
preeya.vettikuzha@uni-muenster.de

(Elternzeitvertretungen für Dr. Charlotte Seckfort und Dr. Rebecca Schreiber)

Wissenschaftspreise – Geschäftsstellen RWN/RKF

Birte  Blut
© peter grewer
Birte Blut
Raum B 01.04
Tel: +49 251 83-21451
Birte.Blut@uni-muenster.de

Promotionsfinanzierung / Geschäftsstelle Forschungsprojekte Studierender

Linda  Dieks M.A.
© Fotograf: Grewer
Linda Dieks M.A.
Raum B 0.03
Tel: +49 251 83-21083
Linda.Dieks@uni-muenster.de